Litotherm Factura Sil 25кг
- Вес:25 кг
- Плотность:1900 кг/м3
- Фракция:1.5 мм
- Цвет:Белый
Декоративная фасадная силиконовая штукатурка Литокол ШУБА Litotherm Factura Sil 25кг
Область применения: декоративно-защитная финишная отделка
Группа: декоративные штукатурки, фасадная штукатурка
Полимерная силиконовая штукатурка с декоративным эффектом «шуба» предназначена для устройства декоративно-защитного финишного слоя в СФТК LITOTHERM.
Характеристики:
- LitoProtect® (Литопротект) — комплекс свойств, повышающих уровень защиты фасадов зданий от вредных воздействий окружающей среды, придающих фасадной силиконовой краске LITOTHERM Factura Sil уникальные характеристики, благодаря инновационным технологиям LITOKOL.
- LitoProtect UV – свойство полимерной силиконовой штукатурки LITOTHERM Factura Sil, дающее защиту от солнечного излучения. Благодаря специальной формуле, входящей в систему LitoProtect, предотвращается выцветание, вызванное ультрафиолетовым излучением, и сохраняется первоначальный оттенок поверхности.
- LitoProtect Bio – свойство полимерной силиконовой штукатурки LITOTHERM Factura Sil, защищающее ее от разрушающего воздействия грибка и плесени, которое зачастую становится серьезной угрозой для фасадов здания в неблагоприятных условиях эксплуатации.
- LitoProtect Aqua – это водоотталкивающий эффект, предотвращающий намокание и загрязнение фасадной поверхности зданий и конструкций.
- LitoProtect Break – функция защитной системы, которая придает эластичность и устойчивость к трещинообразованию в процессе эксплуатации.
- LitoProtect Aero – полимерная силиконовая штукатурка LITOTHERM Factura Sil после полного высыхания имеет высокий коэффициент паропроницаемости, который способствует эффективному удалению избыточной влаги из ограждающих конструкций здания в системе СФТК LITOTHERM.
Сфера применения штукатурки:
Высококачественное декоративно-защитное финишное покрытие на основе силиконовых полимеров и минеральных наполнителей с точно подобранными размерами фракций, с возможностью окрашивания в массе. LITOTHERM Factura Sil имеет высокую адгезию к штукатурным армированным слоям СФТК LITOTHERM и минеральным основаниям, таким как:
- базовый штукатурный состав LITOTHERM Base;
- цементно-песчаные штукатурки;
- плотный и гладкий бетон, пено- и газобетон;
- гипсовые штукатурки (внутри зданий);
- листовые гипсовые материалы (внутри зданий).
Вес
|
25 кг |
Плотность
|
1900 кг/м3 |
Фракция
|
1.5 мм |
Цвет
|
Белый |
Рекомендуем именно Вам
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте ТДНС-НН в России. Для жителей Нижегородской области у нас не только низкие цены на такой товар, как "Litotherm Factura Sil 25кг", но и быстрая доставка в такие города, как Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Саров, Бор, Кстово, Павлово, Выкса, Балахна, Заволжье, Богородск, Кулебаки, Городец, Семёнов, Лысково, Сергач и Шахунья.