Унифлекс ЭКП серый
- Вес:55 кг
- Защитный слой:Сланец
- Тип:Унифлекс
- Толщина:3,8 мм
- Бренд:ТЕХНОНИКОЛЬ
Унифлекс ЭКП рулон 1х10м - Унифлекс представляет собой гидроизоляционное полотно, имеющее в качестве основы полиэстер или стекловолокно.
С обеих сторон основу пропитывают качественным битумно- полимерным вяжущим. Унифлекс — материал класса бизнес, идеально подходит для гидроизоляции любых современных строительных конструкций и кровель.
Характеристики Унифлекс ЭКП:
- Материала в рулоне 10м2
- Удельная масса 4.92 кг/м2
- Габариты 1м х 10м
- Температура гибкости на брусе 25, 10мм -20
- Теплостойкость материала 95°C
- Верхняя стороная - Гранулят, Сланец
- Нижняя стороная - Пленка
- Толщина 3.8мм
|
Вес
|
55 кг |
|
Защитный слой
|
Сланец |
|
Тип
|
Унифлекс |
|
Толщина
|
3,8 мм |
|
Бренд
|
ТЕХНОНИКОЛЬ |
|
Ширина
|
1 м |
|
Длина
|
10 м |
|
Количество шт. в упаковке
|
10 м2 |
|
Основа
|
Полиэстер |
|
Теплостойкость
|
95 ⁰С |
Рекомендуем именно Вам
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте ТДНС-НН в России. Для жителей Нижегородской области у нас не только низкие цены на такой товар, как "Унифлекс ЭКП серый", но и быстрая доставка в такие города, как Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас, Саров, Бор, Кстово, Павлово, Выкса, Балахна, Заволжье, Богородск, Кулебаки, Городец, Семёнов, Лысково, Сергач и Шахунья.













